Родители забирают телефон

Дима Серков Мастер (1215), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Такая проблема : родители отбирают телефон на ночь. То есть порядок такой - весь день телефон в свободном доступе, а перед сном я его сдаю родителям. Хоть я и не маленький ребёнок, но такой порядок есть. И да, ночью я буду сидеть в телефоне, но на то есть причины. Просто дело в том, что весь день завален учёбой и тренировкой. А всё дела в интернете мне просто некогда делать. Только ночью. Я пробовал им объяснить, что мне он нужен, так как у меня канал в ютубе, а на нём больше 100к подписчиков, и если я его не буду продвигать, то всё в один момент пойдёт в низ.
Поэтому хочу как то сделать так, чтобы они его не забиралипожалуйст(например забывали это сделать)Как это можно сделать? Помогите пожалуйста?
6 ответов
Дердик Мкпеешер Ученик (240) 1 неделю назад
Подзаработать и купить телефон бюджетный и прятать его
qwm qwm Просветленный (23586) 1 неделю назад
если у тебя 100к подписчиков, то и донаты наверное есть. просто купить себе телефон
Nieren Искусственный Интеллект (212838) 1 неделю назад
Просто дело в том, что весь день завален учёбой и тренировкой. А всё дела в интернете мне просто некогда делать.
Какие у тебя там дела? Свою морковку друзьям кидаешь?
что мне он нужен, так как у меня канал в ютубе, а на нём больше 100к подписчиков, и если я его не буду продвигать, то всё в один момент пойдёт в низ.
Да не пи***ди
Дима СерковМастер (1215) 1 неделю назад
Нет. Я же сказал - канал на ютубе. Если не знаешь что ответить, то зачем писать всякие гадости?
Nieren Искусственный Интеллект (212838) А зачем сюда заходить, зная, что тебя обосрут?
Васа Искусственный Интеллект (243827) 1 неделю назад
Крепись, димася, скоро лето.
Учёбы не будет и весь день на своем канале ты сможешь хоть д рочить вприсядку.
Татьяна Шеховцова Высший разум (423504) 1 неделю назад
До сих пор не пошло вниз? Значит и дальше не пойдёт
А если перестанешь высыпаться - всё пойдёт вниз, включая твой канал. Сил-то ни на что не будет