Планировка квартиры с газом

Дмитрий Кузнецов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Всем привет!
В однушке сделал открытый проем между кухней и комнатой, газовая труба перекрыта, плита была старая, ее устранили и служба мосгаз перекрыла трубу заглушкой. Оборудования нет (плиты и тд). Скоро плановая проверка мосгаз, могут ли они докопаться по планировки? Газовой плитой не планирую пользоваться.
1 ответ
punica Оракул (75559) 3 недели назад
До чего докапываться, если оборудование не установлено? Тем более что заглушку сами поставили.