Если 30% детей в популяции рождаются раньше срока - о чем это говорит?

Кошмарик Мудрец (17259), закрыт 1 неделю назад
Ну и соответственно у этих детей проблемы со здоровьем.

Это проблемы в целом с образом жизни?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (353473) 1 неделю назад
какие-то проблемы с вынашиванием, донашиванием
есть болезни у людей какие-то в анамнезе
не все люди одинаково здоровы.
Остальные ответы
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (5035) 1 неделю назад
Где ты взял статистику, что раньше срока? Может это связано с генами предков, а не сроком беременности, уж стало быть
ЛиНик Искусственный Интеллект (210365) 1 неделю назад
Вы про какую популяцию? Если дети мигрантов в России( понятно, не из обеспеченных слоёв), то да--образ жизни и питание.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132031) 1 неделю назад
Говорит о том, что срок - это условность...
Как измерять среднюю температуру по больнице)

У болезней также разные причины бывают.
Ёрш Искусственный Интеллект (510056) 1 неделю назад
Неблагоприятная окружающая среда
Причем не только по экологии, но и по социально-психологическим показателям
Как тут выносить, когда в семье все лаются
Евгешка Оракул (68191) 1 неделю назад
А где та статистика, что раньше срока? Врачи считают усредненно, по месячным, только овуляция у всех по разному происходит, а не по книжке. Вот и плавают эти 2-3 недели туда сюда.
СветлАнк@ Высший разум (104809) 1 неделю назад
Какое то слишком громкое заявление - про 30% и популяцию . Откуда данные ? Евгешка выше правильно сказала , и если добавить к этому , то " раньше срока " - понятие растяжимое. При этом " раньше срока "- вовсе не всегда " недоношенный", и не всегда проблемы со здоровьем . Многие дети родившиеся в 37 недель например ( а это раньше срока ) не имеют проблем со здоровьем , и получается, в статистику не входят .
кисуня) Искусственный Интеллект (292082) 1 неделю назад
мне кажется это еда.очень мало натурального
HaтaльяИскусственный Интеллект (233346) 1 неделю назад
Это секса мало или он вялый и некачественный.
кисуня) Искусственный Интеллект (292082) Haтaлья, возможно)стараться не хотят
***Despero*** Искусственный Интеллект (257902) 1 неделю назад
И в какой такой популяции такая проблема?
Сергей Сереган Мыслитель (6772) 1 неделю назад
Причин много не знаю даже какие. Но не популяцйия конечно что раньше срока