Что делать если девушка запрещает мне есть мухоморы?

Влад Алексаткин Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Я плотно сижу на микродозинге. Считаю не только это безвредной процедурой, но и полезной. Недавно моя девушка узнала об этом и настроена крайне негативно. Говорит, что если я не прекращу, то она расстанется со мной. Все мои доводы о полезном воздействии микродозинга она пропускает мимо ушей. Просто уперлась. Я незнаю что делать. Что выбрать её или микродозинг? Или что вы могли бы посоветовать?
12 ответов
Серафима Сапожникова Знаток (355) 1 неделю назад
Загугли в интернете о полезности микродозинга и если там будет написано что это вредно, то бросай микродозинг, а если нет то показывай телефон с википедией девушке, думаю сработает
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1368) 1 неделю назад
если стоит выбор грибы или девушка)))) мда))) короче оставь ее чтобы нормального, не нарика нашла себе) реально выбираешь между ней и грибами)) божечки хд
♥ ♡ ❤️ Pиaнo4кa ;)Ученик (100) 1 неделю назад
Нормальный выбор. Именно так и нужно, мало какая девушка стоит того, чтобы отказываться от того, что ты любишь... это еще заслужить надо... Впрочем и если вместо слова "девушка" будет "парень" и даже если он фембой - то все равно. Просто люди приходят и уходят, а ты остаешься)
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1368) ой ты снова читаешь мои ответы)) или и не прекращал?) выбирая хобби вместо человека, которого вроде бы любишь, будь готов что и сам окажешься для него не столь ценным найдя человека, которому пофиг на твое здоровье, не будь уверен что нашел золото вместо прошлой, которой было не всё равно
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196856) 1 неделю назад
Выбирайте грибочки! Быстрее помрёте и девушке страдать не придётся
Mido Mico Искусственный Интеллект (159618) 1 неделю назад
поганки не запрещает?
вот!
выход же...