Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если дурнушка мнит себя богиней секса - это хорошо? В этом ее сексуальность?

черное в белом Знаток (467), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
луна в овне Мыслитель (7219) 2 недели назад
есть такие бескоплексные:ни рожи ни фигуры,а отжигает и не заморачивается!-знала такую
Остальные ответы
Анна Морозова Ученик (150) 2 недели назад
Видимо других достижений нет.
Пусть хоть тут богиня
sexwife Мудрец (12415) 2 недели назад
А при чем внешность и настоящая внутренняя сексуальность? ! Как раз фотомодели поголовно фригидные ! Преобладание женских гормонов !Природа !
черное в беломЗнаток (467) 2 недели назад
Это конкретный пример - женщина с неудачной внешностью
sexwife Мудрец (12415) черное в белом, прямо радикально неудачной ?))
черное в беломЗнаток (467) 2 недели назад
"Немного беременна" здесь не прокатит. Некрасивая женщина.
Uomo Uomo Мастер (1712) 2 недели назад
если есть pizda и рот значит баба не урод...
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (171471) 2 недели назад
А кто оценил и решил, что дурнушка?
черное в беломЗнаток (467) 2 недели назад
Все во Вселенной, имеющие сознание, возможность оценивать
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (171471) черное в белом, это субъективно всё
Lena Знаток (452) 2 недели назад
Вы хотите, чтобы она лезла к вам не с сексом, а с женитьбой?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (505080) 2 недели назад
По опыту.... зачастую глупые мужики умудряются разглядеть в дурнушке некую сексуальность ))))
Хотя... не все определяется оберткой... Есть в некоторых женщинах некая... харизма, шарм, которые пленят вне зависимости от внешности.
Карина Хаос Мудрец (18893) 2 недели назад
Почему мнит? Ты проверяла на собственном опыте?
черное в беломЗнаток (467) 2 недели назад
Я проницательная. Вижу, что ничем не отличается от большинства
Карина Хаос Мудрец (18893) черное в белом, это не ответ. Всего лишь твое мнение
черное в беломЗнаток (467) 2 недели назад
вам нечего сказать, понимаю) себя увидели в вопросе) идите мимо тогда
Карина Хаос Мудрец (18893) черное в белом, пойдешь мимо щас ты. Унылость свою показываешь неоднократным вопросом)))
черное в беломЗнаток (467) 2 недели назад
Повтор для человека с дефектами мышления
Сергей Михайлович Оракул (52334) черное в белом, ))) Тааак, дама фчОрном и белом, можЫт переоденемся фшто-нить других цветофф?! Расслабились и медленно раздеваемся... ;-)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254117) 2 недели назад
Будет стараться как в последний раз))))это нам красоткам пофиг)))
Илья МуромовГуру (3207) 1 неделю назад
кому это вам, – Вашему Королевскому Превосходительству)))
Франк Искусственный Интеллект (104612) 2 недели назад
Прикольней когда ложишься скрасавицей ,а она бревно не не так БРЕВНО !!! Типа , что тебе надо ??? Я, тебя к телу допустила ??? Дальше сам и смотри не помни не залей...))))))))))))
Страдаю по Алисе (он) Мастер (1921) 1 неделю назад
Как правило, либо красота, либо секс...
Сергей Михайлович Оракул (52334) 1 неделю назад
ДурнуШка?!)) Но надо посмотреть и патом, есть на мордашку не оч, но остальное просто окалдовывает и на фход завет
Люлечка Искусственный Интеллект (129748) 1 неделю назад
Навряд ли в этом, ну пусть мнит. Эт её проблемы)
Илья МуромовГуру (3207) 1 неделю назад
люблю самокритичных))
* Профи (574) 1 неделю назад
Ну это ты зря. Красотка может быть бесполезной в кровати, а серая мышка может отжигать на всю катушку. Понятно, что хочется и того и другого)))