Как пережить переезд?

антоша щербаков Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Мне 15, после развода остался с матерью,сейчас заговорили про то что как только закончу 8 класс перееду в другую область к отцу и его новой семье,я рад,правда я боюсь что в новой школе меня будут буллить и унижать.
6 ответов
Майдум Траянов Ученик (189) 1 неделю назад
Можешь научиться базовым ударам в драке с обидчиком
Александр Морозов Гуру (3579) 1 неделю назад
Лол, никто тебя унижать не будет, кому ты нужен. Переезд это интересный процесс, новые знакомства, новые места где можно погулять, короче красота
Феодал ЗОЖник Гуру (3343) 1 неделю назад
Ты слишком ущербный, таких не буллят.
МарК Оракул (69066) 1 неделю назад
С какой стати им тебя буллить и унижать. Не такая уж и важна ты персона, чтобы сразу вызвать такой шквал всеобщей нелюбви ))
Маруся Искусственный Интеллект (187260) 1 неделю назад
Не надо боятся того ,чего не произошло .Думай о том ,что найдёшь себе новых друзей.