Как избавиться от шума в ремонта

Alexey Frantsishko Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Герман Кокоткин Знаток (323) 1 неделю назад
Звукоизоляцию проведите, если не по времени то полицию, или же попросите по дружески, договоритесь о времени когда вас нет дома
Alexey FrantsishkoУченик (109) 1 неделю назад
О спасибо ☺️
Остальные ответы
Петросян Левон Мастер (1717) 1 неделю назад
Смотри скажи скидка на дрель ,спрыгните с балкона чтобы получить ее
Alexey FrantsishkoУченик (109) 1 неделю назад
Неееет так нельзя ?
Петросян Левон Мастер (1717) Alexey Frantsishko, Тогда скажи что если прекратите до дам дрель бесплатно
Alexey FrantsishkoУченик (109) 1 неделю назад
Эх ну ладно
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349300) 1 неделю назад
Никак. Имеет право. В Спб с 8- до 20. перерыв с 13 и до 15.
Alexey FrantsishkoУченик (109) 1 неделю назад
Эх печаль ?