Что за белое здание слева на фото, какую функцию оно выполняло? Кто подскажет? (1970 год)

Alex Ученик (204), открыт 2 недели назад
8 ответов
Максим Усань Просветленный (37581) 2 недели назад
Довольно таки типовое здание той эпохи. Может амбулатория, может сельсовет.
Dmitry Искусственный Интеллект (588182) 2 недели назад
Может, больница. А может, клуб. А может, школа. Сельские нежилые здания советских времён разнообразием архитектуры не отличались.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127364) 2 недели назад
На правлении или Сельсовете - ОБЯЗАТЕЛЕН ФЛАГ

Если флага нет - Это Клуб, Школа , Медпункт и т. д.