Подскажите по озону

Максим Безруков Безрукоа Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Хочу заказать футболку со своим номер автомобиле там написано оставить комментарий к заказу номер который хочу а как и где написать этот комментарий вот товар
https://ozon.ru/t/3Qgyq5
2 ответа
На 20% круче Оракул (92241) 1 неделю назад
При оформлении заказа есть поле для комментария. Если нет -- напиши в чат продавцу
Си Рожа Оракул (59095) 1 неделю назад
Написано же, менеджер сам пришлет сообщение в чат после заказаВот тут будет в личном кабинете.