Что делать если тебя игнорит человек

Каролина Саркисян Ученик (169), открыт 2 недели назад
Просто хочу кому то рассказать. У меня никогда не было друзей, мама мне говорила что я закрытая, хотя видимо просто молчать это быть закрытой. Так вот в прошлом году я встретила компанию девочек (их было трое), и мне захотелось подружиться с одной девочкой. Я целый год пыталась, писала первой, дарила подарок на др, звала гулять, и меня даже не останавливало то что не было обратной связи. Потом я перестала писать. У нас в школе можно поиграть в волейбол после уроков. Примерно месяц назад она начала туда ходить. Сначала я подумала вот он мой шанс с ней сблизится. Я все время с ней разговаривала, садилась рядом, пыталась начать разговор, а она... отвечала односложными ответами и нередко молчала. Позже я месяц не ходила туда, а потом... Потом я вижу как она общается с моей одноклассницей как с лп, хотя они знакомы всего месяц. Эта одноклассница один раз сделала меня третей лишней, но до этого момента она ходила со мной на волейболе а теперь. И вот я смотрю как эта девочка с улыбкой бежит к однокласснице, пока я сижу на этой чертовой скамейке где раньше сидела эта девочка. Сижу и думаю почему она не хотела со мной общаться? Что я сделала не так? Знаю звучит тупо, но я сдерживала слезы в тот момент. Я часто сдерживала слезы. Просто мне было так фигово от того что раз в жизни решилась проявить инициативу, а человеку насрать на меня. У меня все таки есть вопрос как не зацикливаться на людях?
Дополнен 2 недели назад
(я наверно преувеличила насчет того что часто писала, на деле ну макс 1 в неделю, просто я еще тогда увидела ее неохотные ответы поэтому только раз в неделю)
2 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203329) 2 недели назад
ну не нравишся ты ей , ну нет увас понимания -и что иди дальше!!
--- у тебя своя дорога..
-мне кажется что она тебя невзлюбила из-за твоей назойливости,
ты к ней просто липла!
-а это её настораживало - ты нахально лезла подружится..
-эта черта не всем людям нравится.. (это я так думаю!)
Астер Знаток (436) 2 недели назад
Почему-то я спокойно воспринимаю нежелание кого-то со мной общаться. Мир полон людей и событий, постучитесь в другую дверь там откроют, а в закрытую не надо стучать.