Учеба в Германии

Дарья Мошейко Ученик (96), открыт 3 недели назад
Можно ли после колледжа на Родине, поступить в германский колледж и потом через год в вуз?
4 ответа
Мудрец (13827) 3 недели назад
нет, сейчас все программы закрыты, а проехать не получится, тем более поступить туда, разве что незаконно бежать, но тогда будешь как чука в рф
Ivan Sviridov Просветленный (49689) 3 недели назад
между колледжами вообще никогда не было обмена студентами. по крайней мере, я никогда про такое не слышал.