Что делать если диван раскладушка не складывается?

Дима Косков Профи (542), открыт 1 неделю назад
Походу сломались механизмы по бокам дивана, при чем оба. Не спрашивайте как это произошло, но это произошло) Поэтому у узнающих хочу знать, как сложить его? Тяну верхнюю часть дивана а он не поддаётся, что-то держит, а диван у меня с такой штукой с боку типо как подставка для рук большая и там механизм, как к нему добраться - без понятия. Что делать?
3 ответа
Алексей Котин Мудрец (12008) 1 неделю назад
скобу поставил, думал что мы не догадаемся как ты скакал на нем, якобы пони))