Как начать общаться с одноклассниками?

- Ученик (15), открыт 2 недели назад
У меня нет подруг в классе и я бы хотела с кем-то подружиться. Но никто на меня не обращает внимания и не замечают даже.
2 ответа
Марсель Ворошилов Ученик (180) 2 недели назад
Здаровайся с ним,помогай если надо будет. Но самое главное,не навязывайся
feinwl Мастер (1349) 2 недели назад
если не срослось, то и пытаться не надо. это не должно получаться специально..
а в каком ты классе? если до 8, то все же еще можешь с кем-то сдружиться. а вот после 9 будет уже трудно, да и в принципе бессмысленно, ибо после окончания школы все разъедутся.
и почему хочешь общаться именно с одноклассниками? тебе ведь на данный момент легче будет подружиться с параллелью, раз тебя не замечают в классе