Боюсь написать девушке, что делать?

Ал Ч Ученик (2), открыт 2 недели назад
Учусь с ней в одном колледже, она на 2 курсе, я на первом. Понял что сильно понравилась, но боюсь ей написать
3 ответа
Марсель Ворошилов Ученик (180) 2 недели назад
ну а чё боятся? Жизнь одна,пиши в любом случае. Если ты имеешь ввиду что покажешься ей скучно, то придумай что нибудь,ток не переусердствовай
feinwl Мастер (1349) 2 недели назад
раз вы учитесь на разных курсах, то и бояться не стоит. вы же не так часто пересекаетесь… это в случае, если она откажет.
вы с ней ни разу не общались? она тебе понравилась только из-за внешности? может тебе стоит узнать, есть ли у нее кто-то, а потом уже писать.
да и в реальной жизни знакомиться куда сложнее (если нет общих друзей), чем при переписке, и делают так многие
StasOn Искусственный Интеллект (115702) 2 недели назад
Не гони, пoдрочи, и просто после пар подвали к ней, пригласи куда ни будь. Не надо ничего писать это все херня. Просто сними с себя сексуальное напряжение и рассматривай её как друга, с кем будет интересно провести время, узнать её интересы... А дальше само собой завертится или нет, бывают пустышки, ну неочем с человеком говорить, ничего страшного, будет другая)