Как вам кажется какой тип девушек увеличивает губы? Является ли это маркером доступности?

Александра Мастер (1096), закрыт 1 неделю назад
Мужчины нынче в России обмельчали, не такие как наши папы.

Ну и женщины не придумали ничего лучше как маркировать себя.

Такая женщина обычно считываться как : точно дам.

Вот и маркируют себя).

Но лично для меня это какая-то стыдоба, это как пришить пиз"ду себе на рот , извините, но это истинно так .

Вообще не понимаю как они своим родителям в глаза смотрят если честно.

Мне бы рядом с такой девушкой даже было бы стыдно рядом идти.
Дополнен 1 неделю назад
Да , то 30 ти лицо ещё стерпит, после это будет уже жуть.
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476840) 1 неделю назад
Замужние и с детьми тоже увеличивают губы... Никак это с доступностью не кореллируется. Это недовольство своей внешностью и невысокий IQ.
Остальные ответы
Annabele Lee Просветленный (25585) 1 неделю назад
Полностью согласна, эти губищи выглядят омерзительно, и уважающий себя мужчина не будет брать такую замуж или встречаться. Максимум, ночь.
Ирина Искусственный Интеллект (353473) 1 неделю назад
я тоже вижу в этом лишнее. есть исключение когда тонкие губы ниткой, что придает лицу злобный оттенок, может какой-то дефектик, чуть накачать но до уровня обычных губ, не более того. НЕ украшает это, имхо
за что платить деньги если это не украшает.
НЕ видела я ещё привлекательных женщин с губами больше среднего. Если они и есть то точно не за счет губ, и с нормальными им было бы лучше. По поводу доступности, что они соски поголовно выставляющие себя для продажи-нет наверное. Может просто по глупости
АлександраМастер (1096) 1 неделю назад
Да нет это аномалия. Когда в самой чувствительной части засунуто что-то инородное, что сбивает чувствительность. Наверное только для сосалок 24 на семь. Фу короче.
АлександраМастер (1096) 1 неделю назад
Лимит вопросов ) хотела в тдв спросить парней, кому губошлепки сосали 24 на 7). Ну они же нужны для чего то эти женщины ?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125354) 1 неделю назад
это является маркером глупости
АлександраМастер (1096) 1 неделю назад
У вас не быдо губошлепок ?)
АлександраМастер (1096) 1 неделю назад
Было"
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125354) нет, меня такое не привлекает.
первый игрок Мыслитель (5558) 1 неделю назад
что я только что прочла... какая же ограниченность... дикость..
Елена Искусственный Интеллект (292021) 1 неделю назад
я против увеличения губ
вот сколько смотрю на актрис, всех это портит
раньше хоть какая-то изюминка была, своя собственная
те же, Карпович, Панина, Прокофьева
вроде бы и чуть-чуть, но вся милость и естественность лица исчезает