А вы бы купили квартиру бу не в шаговой доступности от метро?

sawa Мудрец (12564), открыт 2 недели назад
8 ответов
lion4ik Искусственный Интеллект (106981) 2 недели назад
ну если бы мне оно не нужно было да
ОРЕО орео Мудрец (11003) 2 недели назад
если хата хорошая то почему бы и нет
sawaМудрец (12564) 2 недели назад
А как же пробки проблемы с парковкой, давка в от когда к метро едешь
ОРЕО орео Мудрец (11003) sawa, затерплю
Dmitry Искусственный Интеллект (587999) 2 недели назад
Нет. Ибо есть дом в пригороде и квартира в городе в 3 минутах от метро. А если под сдачу, то коммерческая недвига сейчас гораздо доходнее, чем жилая.
Даки Кряки Мастер (1018) 2 недели назад
Если каждый день на работу добираться туда-обратно, то конечно лучше в шаговой от метро. Но все зависит от финансовых возможностей.
Таисья Стомахина Ученик (102) 1 неделю назад
Нет , когда придет время покупать квартиру, я буду рассматривать только варианты в новостройках. Квартиру во вторичном жилье я рассматриваю вообще не планирую.