Куда вы дeли свой пояс верности??

♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50665), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (36723) 3 недели назад
Он ни к чему, когда голова на плечах есть. И она способна контролировать нижнюю часть тела, независимо от места, времени и состояния.
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (107240) 3 недели назад
Завязал по туже
emptyМыслитель (8446) 3 недели назад
Я давно не заходил, тебя шо разбанили?
lion4ik Искусственный Интеллект (107240) empty, меня и не банили
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197271) 3 недели назад
В музее лежит под стекломВо Флоренции
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249575) 3 недели назад
местные жители Фиренце ненавидят иностранщину, называющую их город Флоренцией
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197271) unixaix CATIA, А коренные жители Санкт- Петербурга ненавидят невежественных людей называющих их город Питером