Я испытываю симпатию к парню,я тоже парень

Макар Орехов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я учусь в 8 классе и я испытываю симпатию к мальчику,было то что я написал ему на уроке в 6 или 7 классе любовную записку,он показал её родителям и об этом узнали мои родители.Он меня ненавидит но я очень влюблён в него он снится мне в таких странных снах где я полный идиот
Мне очень больно я просыпаюсь м плачу.Прошу помогите мне
6 ответов
Марсель Ворошилов Ученик (180) 2 недели назад
Ну как тебе здесь люди помогут? Я тоже ниче сказать не могу,советую с ним не общаться,как бы не было грустно.
k2 Знаток (324) 2 недели назад
с возрастом пройдет
Серж Серж Оракул (76086) 2 недели назад
Тебе уже не поможешь, ты содомит. (((
Символ Мудрец (14257) 2 недели назад
Займись спортом, лучше командным и тренируйся старательно и упорно. Не смотри глупые и похабные передачи. А мальчики всегда дружат и имеют общие интересы, но товарищеские, а не любовные, противоестественные.