Аттестат дайте совет

crysis Знаток (256), открыт 3 недели назад
Моя учительница по химии поставила мне 3 в аттестат, как думаете, стоит ли её завалить?
3 ответа
Алексей Никонов Мыслитель (5143) 3 недели назад
Нет,засоси
crysisЗнаток (256) 3 недели назад
Хорошо, так и сделаю
6e6f7468696e67 Просветленный (37467) 3 недели назад
В постель?
crysisЗнаток (256) 3 недели назад
Тоже можно, но она не в моём вкусе
Tails Мудрец (17471) 3 недели назад
Перед тем как принимать какие-либо действия, рекомендуется проконсультироваться с психологом.

Если вы считаете, что учитель занижает оценки, можно попробовать следующие решения:

1. Побеседовать с учителем. Настройтесь на дружелюбный лад, объясните, что переживаете и не понимаете, почему получаете двойки, и попросите, чтобы учитель несколько смягчил свои требования. Возможно, педагог выскажет прямо, чем вызвано его недовольство.
2. Обратиться к директору школы. Можно подать заявление с просьбой о создании комиссии для объективной проверки знаний.
3. Написать в управляющий окружной орган. Можно подать обращение в прокуратуру или Рособрнадзор, но разбирательства в этих органах придётся ждать долго, поэтому лучше обратиться к директору.
4. Перевестись в другой класс или школу. Альтернативное решение — перевод на индивидуальное обучение по собственному графику со сдачей экзамена другому учителю или в другом учебном заведении.
crysisЗнаток (256) 3 недели назад
Хорошо, я понял. Пойду грохну её
Tails Мудрец (17471) crysis, Не рекомендуется принимать какие-либо действия, не проконсультировавшись с психологом. Если вы считаете, что учитель занижает оценки, можно попробовать следующие решения: ● Побеседовать с учителем. Настройтесь на дружелюбный лад, объясните, что переживаете и не понимаете, почему получаете двойки, и попросите, чтобы учитель несколько смягчил свои требования. ● Обратиться к директору школы. Можно подать заявление с просьбой о создании комиссии для объективной проверки знаний. ● Написать в управляющий окружной орган. Можно подать обращение в прокуратуру или Рособрнадзор, но разбирательства в этих органах придётся ждать долго, поэтому лучше обратиться к директору. ● Перевестись в другой класс или школу.