Как сильно меня будут бить шарага

Mail Man Гуру (4401), открыт 1 неделю назад
Что мне будет за то что я завтра 4-й день подряд не появлюсь в шараге
7 ответов
Светлана Кокотова Ученик (102) 1 неделю назад
тебя изолируют от общества ты станешь бомжом и в конечном итоге будешь побираться ну и ваще да небесная кара
Mail ManГуру (4401) 1 неделю назад
фух слава богу что не работать спасибо большое
Тарантиловский Гений Ученик (148) 1 неделю назад
похйу+похйу, сделай лучше задание от Тайлера Дердена
Mail ManГуру (4401) 1 неделю назад
мой преподаватель в этой шараге и есть тайлер.. ?
Михаил Оракул (63458) 1 неделю назад
Тебя типо на счётчик поставили и ты решил загаситься, так?
Если да, то сильно.
Если продолжишь гаситься всю эту неделю, то очень сильно.
Mail ManГуру (4401) 1 неделю назад
да учителя поставили на счётчик уже 300 часов прогулов
Михаил Оракул (63458) Mail Man, а, ну это фигня делов, ты им безразличен, можешь на изи послать их всех, и максимум что смогут сделать тебе эти терпилы, так это вернуть тебе твои же документы обратно, смекаешь? так что, забей вообще и не парься
Михаил Анисимов Ученик (209) 1 неделю назад
Анальная оргия
Mail ManГуру (4401) 1 неделю назад
Михаил давайте не при людях, можно было и в лс предложить
Артём Митюшкин Ученик (142) 1 неделю назад
по идеи можно без справки прогуливать 3 дня, но с заявлением, дальше уже нужна справка и за ее отсутствие могут вызвать на совет провести беседу и все дела, но в шарагах обычно всем все равно если ты не прогуливаешь регулярно по месяцам
Mail ManГуру (4401) 1 неделю назад
Спасибо большое