Какой ваш опыт покупки вещей с интернет-магазинов?

Наталия Вишневская Ученик (97), открыт 2 недели назад
16 ответов
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) 2 недели назад
Не покупаю в них ничего - там один шлак.
Sans Мастер (1900) 2 недели назад
Весьма занимательный
арсений Кучеров Мастер (1525) 2 недели назад
я покупал конский навоз
coronkill .Ученик (228) 2 недели назад
я както раз с батей мы выбигали из бани и обливались водой батя перепутал ведро и облил конским
Антон Сергеевич Мастер (1722) 2 недели назад
Заказал зубную щётку а пришел вибратор - опыт не очень
SansМастер (1900) 2 недели назад
Дак радоваться надо
Данте Спарда Профи (509) 2 недели назад
Озон мой наркотик. Какой же офуфенный дизайн такой, верстанщики молодцы потрудились заманить , подсел на рассрочку и плачу уже наперед когда ЗП ещё не получил.
Шмель полосатый Мыслитель (6249) 2 недели назад
Впринципе с озон/Вайлдберриз не было прям негативного опыта, но я там и заказываю что-то редко. Так что не могу сказать за всех.
Jacob G. Искусственный Интеллект (273182) 2 недели назад
Ну положительный в основном. Амазоном часто пользуюсь, вообще в кайф получать посылку в день заказа.

В рф пользовался вайлдом, тоже неплохо было. А вот озон, алик и яндекс исключительно негативный опыт, много раз просрочивали доставку и в итоге ничего не привозили. Считаю всю троицу убогими площадками и не рекомендую даже плевать в их сторону, сервиса нет совсем.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (153963) 2 недели назад
Замечательный. На Я маркете более полусотни заказов, от мелочи до крупной бытовой техники.
lokailo Ученик (86) 2 недели назад
если именно одежда лучше всегда проверять на качество уже в примерочной, если что отказываетесь от товара.
Dmitry Искусственный Интеллект (587999) 2 недели назад
С интернет-магазинов опыт никакой.
В интернет-магазинах опыт в целом положительный.
Маруся Искусственный Интеллект (187327) 2 недели назад
На Озоне много покупаю ,последний заказ буквально вчера получила ботинки ,дешевле чем в официальном магазине .Есть вещи ,где оплата после примерки ,но и без примерки если не подходит никаких проблем вернуть .Возвращала потому что ошибалась с размером ,а так много покупаю разных товаров. Мне ближе в Озон сходит ,чем куда то выезжать в магазин.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370592) 2 недели назад
ноутбук второй неудачно купила . это был НР они самые ненадежные но я этого не знала. третий у меня сейчас ноут асус из интернет магазина доставка курьером. соковыжималку покупала в интернет магазине удачно. холодильник купили и телевизор в интернет магазинах всё удачно. на ОЗОН купила 94 товара все хорошего качества жалоб нет кроме как на мешки для мусора. они рвались если больше 5 кг положить в них На вайлдберриз купила 2 пары тапочек и пенку для умывания