Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Песня про зайцев это про тех кто не платит за проезд?

Зенка Профи (995), открыт 2 недели назад
7 ответов
GLUCKA Искусственный Интеллект (227146) 2 недели назад
Это где же там в тёмно-синем лесу автобусы ходят!?
ЗенкаПрофи (995) 2 недели назад
ну знаете если лес темно синий не удивлюсь что трамваи бегают..
старик Державин Искусственный Интеллект (317189) 2 недели назад
-- Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец... - напевали контролёры, заходя одновременно во все двери автобуса)
Конфетка Искусственный Интеллект (119603) 2 недели назад
это про тех зайцев что косят трын-траву))
ЗенкаПрофи (995) 2 недели назад
ага...)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2367339) 2 недели назад
Которые коноплю косят
ЗенкаПрофи (995) 2 недели назад
так они и за проезд не платят и коноплю выращивают шо мы о них еще не знали?
ВВ который СИскусственный Интеллект (2367339) 2 недели назад
Ещё у них мех хороший)))
J. L. Мастер (1241) 2 недели назад
... а ты эту песню всю прослушал... до конца ... сколько раз ... ты па русыки панимаижъ