Как узнать цену в приложении/сайте кб

Arkadiy Tereshkov Ученик (107), открыт 2 недели назад
В приложении Кб на некоторые товары пишет "цена?" как узнать цену?
2 ответа
Maksim Filantropov Ученик (223) 2 недели назад
Иди в магазин сходи, тебе лишним не будет
ako ‎ Профи (904) 2 недели назад
В КБ цены меняются динамически, поэтому на некоторые товары указывается "цена?", что означает самую выгодную цену на данный момент. Чтобы узнать точную цену, нужно:
* Приложение: Перейти в раздел "Мои магазины", выбрать нужный магазин и проверить цену товара там.
* Сайт: Цены на сайте также обновляются, поэтому можно проверить актуальную цену там.
* Магазин: Самый надежный способ узнать точную цену – посетить ближайший магазин КБ.