Расскажите вообще, что вы дарите людям. Какими интересными задумками/подарками/их идеями гордитесь. В общем что-то

mapplle Мастер (2362), закрыт 2 недели назад
крутое, креативное
для тех, кто умеет дарить подарки
Дополнен 2 недели назад
день рождения, нг, да не важно, любой праздник
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (81892) 2 недели назад
Бабушка этим занималась креативом, любила красиво и необычно упаковывать подарки.
Вроде бы подарок на рубль, а завёрнут с любовью и уже не важно какой там внутри подарок кусок мыла или носовой платок.
Остальные ответы
Владимир Владимирович Ученик (123) 2 недели назад
я другу 1 раз подарил рюкзак на др, а в него моя собака насрала..)
роро Ученик (104) 2 недели назад
Кружки, игрушки, плед, что-то своими руками, наборы по какому нибудь фандому, украшения. Кароче зависит от человека
Dmitry Искусственный Интеллект (587999) 2 недели назад
Дарю то, что одариваемому будет заведомо интересным или полезным. И сам люблю получать в дар полезные вещи, а не пылесборники. Если же вы не знаете интересов одариваемого - то лучше деньги, чем бесполезный хлам.