Почему всего-лишь 120 символов? Даже реддит 300 символов разрешает

Данил Куприков Мудрец (11284), открыт 2 недели назад
2 ответа
бомбаклат Мудрец (13530) 2 недели назад
Так тут вопросы задавать, а не истории рассказывать
Данил КуприковМудрец (11284) 2 недели назад
иногда вопрос в 120 не уместишь
бомбаклат Мудрец (13530) Данил Куприков, поплачь
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (339729) 2 недели назад
120 символов вполне достаточно чтобы чётко сформулировать вопрос.
Обратите внимание, что ваш вопрос не должен нарушать Пользовательское Соглашение проекта, а также должен соответствовать кодексу правил проекта. В противном случае, ваш вопрос может быть удален, а ваш профиль заблокирован.
Всё остальное идёт в «Пояснения к вопросу».
Ну, а ежели не хватило и этих 3 600 символов, то допрос можно дополнить.
Дополнить вопрос
Одно дополнение вмещает 4 000 символов
Обратите внимание, что дополнять можно только открытые вопросы и только в течение суток.
Учитывая, что вопрос можно дополнить только первые сутки стоит всегда разрешать комментарии в своих вопросах.