Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты вообще классная, и просто хорошенькая такая пампушечка?

Граф Алексей-Теодор Вронский-Рузвельт Гуру (4386), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (585498) 2 недели назад
обруч,конечно, разок крутануть могу на месте для талии,вот на шее,руках и ногах=запросто верчу,так что пампушечка та ещё
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (987526) 2 недели назад
Я классная!))
Полная жопа — это когда берешь обруч, хочешь покрутить, а он тебе как раз..)))).
Галина Оракул (91128) 2 недели назад
Ну, да...мужчины предпочитают лучше на волнах качаться, чем об камни биться)
Хотя, с другой стороны, сухие дрова лучше горят....кому что нравится)