Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты же не хочешь стать телеведущей как Скабеева и часами говорить,какой плохой секс на западе?

Граф Алексей-Теодор Вронский-Рузвельт Гуру (4371), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Манюня Оракул (54075) 2 недели назад
Скабеева умная баба, молодец. Нашла нишу и не изменяет ей...
Остальные ответы
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (281769) 2 недели назад
Скабеева всегда в длинной юбке...видать, с ногами не всё хорошо...
Галина Оракул (91101) 2 недели назад
Да, не говори! Лучше бы вещала, какой хороший секс в России!)