Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как деньги зарабатывать?, а?

Mickey Valrus Ученик (104), открыт 2 недели назад
Я хочу заработать деньги, мне не хватает 6 рублей на Доширак. Что делать?
7 ответов
Удивлённая жизнью Оракул (78103) 2 недели назад
Спекуляцией: купить подешевле-продать подороже
Владимир Сапрынский Мыслитель (6294) 2 недели назад
Если маленькие, то честным трудом, а если большие то обманом и воровством.
Клим Еськов Оракул (54053) 2 недели назад
Надо продать что-нибудь ненужное, которое не обязательно надо покупать. ))
И посадить во дворе сад, который когда-нибудь даст плоды. )) А также, иметь побольше друзей, к которым можно ходить в гости и не уходить быстро, так как в гостях так не принято. ))
Руслан whitewine Мыслитель (5239) 2 недели назад
Таковы суровые реалии простого россиянина, глушить жигулевское и побираться на дошики.