Бонелаб, карта из видео мармока

захар Алексеев Ученик (110), открыт 2 недели назад
в видео мармока по бонелаб резвлечения качков как называется карта где они качаются на раковине? очень надо
2 ответа
капитошка Мудрец (10382) 2 недели назад
перестал смотреть мармока, отписался - видосы стали... скучные, и однообразные. им с партнёром давно пора поженится.
☘️ Green ☘️Гуру (2775) 2 недели назад
пожениться*
капитошка Мудрец (10382) ☘️ Green ☘️, не ,им именно поженится... жениться - это когда мальчик и девочка...
qqqq qqqq Ученик (108) 2 недели назад
Это левел из самой игры, помойму 6 по счету (называется street fighter вроде)