Фотоаппарат canon1300d проблема с накамерным монитором

Фёдор Везучий Знаток (292), открыт 2 недели назад
При подключении Накамерного монитора к камере показывает только в 480р только при съемке.А без съемки в 1080р , накину подарков кто поможет
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804250) 2 недели назад
А какой подарок тому , кто угадает -что за монитор ты подключал и как?
Y.Nine Искусственный Интеллект (178986) 2 недели назад
Ваша камера делает так. И чем мы можем помочь?
Осознайте, что это фотоаппарат и он, вообще, не предназначен для съёмки видео.
Lamme Мудрец (10008) 2 недели назад
У твоего старичка просто процессор не вытягивает. Снимай как может.
Борис К Оракул (56902) 2 недели назад
такой сигнал выдает камера по hdmi, с этим ничего нельзя сделать. Она в принципе не предназначена для видеосъемки, так что радуйтесь что вообще этот монитор работает, ибо в основном они выводят сигнал только на просмотр, а не на запись.