Просто выговариваюсь, мои проблемы

Антон Жгучий Ученик (171), закрыт 1 неделю назад
А у вас бывало чувство того что вы ничтожны? , у меня вот очень часто, я такая жалкая, бесполезно и тупая. Я такая тупая из-за своей стеснительности столько родительских денег потратила, а вернуть эти деньги уже невозможно. У меня особых качеств нет, нет того в чем бы я выделилась, а если даже выделюсь всегда найдётся кто-то лучше меня. Целей в жизни нет, своё будущее я не вижу, что я буду делать дальше я не знаю. Я деградирую с каждым днём. Если бы я исчезла ничего бы не изменилось, да даже если бы я не рождалось ничего бы не изменилось, может даже хорошо было бы. Внешность у меня так себе я это очень хорошо знаю, когда я это говорю меня успокаивают и говорят "ты красивая!" , но я то знаю что это не так, из-за чего становится ещё обиднее ,тело тоже так себе, особых умственных способностей тоже нет. Еслибы меня не стало ничего бы не изменилось. У меня даже с орфографией и пунктуацией проблемы. И я все свои проблемы сравниваю с проблемами других людей, и на их фоне мои проблемы такая мелочь. Кто то переживает условия хуже моего, а я тут жалуюсь. Я такая бесполезная ничего сама сделать не могу хотя уже взрослая, я так ненавижу себя за свою тупость если бы я постаралась хоть где-то может что-то бы изменилось. Я даже выговорится не могу, я столько жаловалась и сейчас жалуюсь. Людям начхать на меня и на мои проблемы у них и так есть свои зачем им мои. Я слышала столько секретов и я каждую помню, каждую проблему через которую люди прошли. Я отталкиваю своих близких на эмоциях, свою близкую подругу я бросила из-за давних проблем где меня всегда бросали где я всегда была лишней где я всегда её вновь принимала, мне стало страшно, а вдруг это повторится лучше я сама чем меня
Дополнен 2 недели назад
АХЫХХАВХ что так тупо
Лучший ответ
Hanzo Знаток (366) 2 недели назад
Антон, успокойся
Антон ЖгучийУченик (171) 2 недели назад
Сорян
YuKi caKeПрофи (966) 2 недели назад
...
Marsel ValiakhmetovУченик (213) 2 недели назад
ХЗПАЗХПАХЗПАХЗ
Остальные ответы
Апельсин Листик Ученик (229) 2 недели назад
Одна голова - хорошо, две головы - хорошо хорошо.
Fedor Cron Профи (697) 2 недели назад
Есть 2 варианта
1-суицыд
2-забить на всех и на всё делать что тебе в кайф
Goat 8 Ученик (232) 2 недели назад
антон вы действительно красивая
Андрей Коротков Ученик (139) 2 недели назад
Крч вот пара песен, которые поют про твои проблемы, что бы так сказать почилить и поразмыслить над текстом, может станет лучше
https://youtu.be/nrGRr7CRU9s?si=YwsBhqLMK5O3nDzP

https://youtu.be/PEnJbjBuxnw?si=z5R0LYT2IMipxi0L
Антон ЖгучийУченик (171) 1 неделю назад
Ого я и не подозревала что у меня этот синдром, спасибо
пон понский Ученик (87) 2 недели назад
когда вырастишь, потратишь деньги на родителей
Антон ЖгучийУченик (171) 1 неделю назад
Спасибо большое
Александр 12 Профи (707) 2 недели назад
Сходи к психологу может полегчает или отправит к психотерапевту
ANONIM . Ученик (97) 1 неделю назад
У кого что а я не могу себя заставить накачаться
Виталий Кузьменко Мастер (1171) 1 неделю назад
На правах психолога могу решить вашу проблему)
Ирина Мыслитель (6653) 1 неделю назад
В значительной степени это убеждения из детства. Если ребёнку часто говорят что у него руки не оттуда, что все не так и ничего то он не может, если его постоянно сравнивают с другими, то он вот так и начинает размышлять. Если хочется вырваться из этого состояния, то нужно научиться себя хвалить и замечать то, что хорошо получается (это однозначно есть). Также важно перестать сравнивать себя с другими. Единственно оправданное сравнение - это сравнение с собой вчерашним.