Где взять строительный объект? Без понятия, кто занимается строительством, подскажите пожалуйста

демьян дементьев Ученик (96), открыт 2 недели назад
Где брать объекты, я с Казахстана и был подсобником, умею класть плитку и хорошо, не знаю где взять объекты, в Индрайвер не откликаются, щас выкладываю объявления на олх
Где набрать базу клентов, где взять первого?
4 ответа
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109480) 2 недели назад
Работай на стройке
демьян дементьевУченик (96) 2 недели назад
И получать как за подсобного 10 тысяч в день?
Мне кажется надо двигаться дальше
Степан Искусственный Интеллект (396512) 2 недели назад
В таком деле работает только сарафанное радио ,и сначала будет трудно ,но если тебя будут хвалить клиентъ -работа будет .В начале кончено не грузи особо ценой
Елена Власова Искусственный Интеллект (162490) 2 недели назад
На олх чаще рекламируйте себя дорогой земляк.