Какие дорожные знаки вы встречаете реже всего?

Aston DBS Высший разум (495063), закрыт 2 недели назад
Или вовсе не встречаете?)
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1660674) 2 недели назад
Да даже и не знаю... Вот камнепад и боковой ветер редко встречал. Но встречал...
Остальные ответы
Иванов Мудрец (14978) 2 недели назад
я дома сижу, какие такие дорожные знаки? у меня есть знаки на туалете и ванной, они подойдут?
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3109) 2 недели назад
Боковой ветер, а если чаще, олени на дороге
Тома Джерина Мыслитель (6177) 2 недели назад
Телефон. Чёрная трубка в синем прямоугольнике
Вашбродь Оракул (77633) 2 недели назад
Кирпич, Тупик и Боковой ветер
Сергей Гуру (4275) 2 недели назад
автомагистраль довольно редкий знак
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137257) 2 недели назад
Движение легковым автомобилям запрещено!
Ser36 Мудрец (13143) 2 недели назад
Ох, да тут много, ну например низколетящие самолеты, дикие животные, перегон скота, набережная, разводящиеся мосты, стоп контроль, боковой ветер, выброс гравия, опасная обочина, туннель без освещения, падение камней (если правильно их назвал) и т.д. - то есть в основном предупреждающие.
Ну и конечно допустимый экологический класс ТС - этого вообще ни разу не видел, что за чудо юдо такое)
Garik Гуру (3086) 2 недели назад
Движение гужевых повозок запрещено