Сколько стоит написать такой сайт принимающий ставки на киберспорт?

илья ису Ученик (97), открыт 2 недели назад
Сколько стоит +- написать такой сайт (в деньгах):

1. https://csgopositive.me/ ()
2. https://egbs.live/ (
  1. https://bets4.org/ (
)
8 ответов
Олег Гуру (3549) 2 недели назад
Как уже вы надоели со своими ставками. Хуже проституток
⭐Человек с Земли Оракул (58926) 2 недели назад
За бутылку пива любой студент напишет за пару вечеров.
Президент интернета Оракул (55765) 2 недели назад
Стоимость создания сайта для приёма ставок на киберспорт может варьироваться в зависимости от исполнителя и объёма работ. На YouDo, например, стоимость создания такого сайта начинается от 12 200 рублей.
Ivan SviridovПросветленный (48974) 2 недели назад
это будет фуфло.
Alex Искусственный Интеллект (108730) Ivan Sviridov, зато дешево, заказчик же как правило идиот
Ivan Sviridov Просветленный (48974) 2 недели назад
очень дорого. таких денег у тебя нет и не будет в ближайшее время. ты хочешь заплатить за разработку?
илья исуУченик (97) 2 недели назад
да
Ivan Sviridov Просветленный (48974) илья ису, накой черт кому-то писать это для тебя, если они могут сделать это для себя и так же зашибать деньги? вот ответь себе на этот простой вопрос и больше не задавай тот, который у тебя задан.
stepМастер (1112) 2 недели назад
никогда не спорь с дебилом,иначе тебе придется опуститься до его уровня, а там он тебя задавит опытом
Лев Тигроедов Просветленный (20018) 2 недели назад
Да бред это про 12 и 15к. Такие сайты стоят очень дорого. За 15 сайт-визитку на тильде делают.
илья исуУченик (97) 2 недели назад
я не понимаю зачем не разбиравшись они пишут такое.. думаю 2-10 тыс $

думал меня тут скорректируют но пишут какой то бред)
илья ису, тебе, чюрко-барану пишут даже с указанием портала и цены... ан нет - чюрке-чюрково!
step Мастер (1112) 2 недели назад
написать - это одно, про поддержку сайта ты подумал? это нужно будет держать команду разрабов, админов на постоянке
илья исуУченик (97) 2 недели назад
для чего?
илья ису, XD
stepМастер (1112) 2 недели назад
ты еще мал и глуп и не видал больших .... восходов солнца.
во первых,может ты не слышал, но есть такая штука - конкуренция. твой сайт постараются завалить.
во вторых: там где крутятся бабки, пытаются взломать,чтобы поиметь.
дальше: сервисы постоянно обновляются - ты у себя тоже должен.
если не будешь включать новый функционал,можешь потерять клиентов(не всех, но)
и многое другое....
илья ису Ученик (97) step, ты не компетентен
Alex Искусственный Интеллект (108730) 1 неделю назад
для школоты типа тебя минимум 200к