Отсутствует кнопка «вывод на биржу»

Михаил Хазов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я майнил ноткоины, за несколько дней до листинга ноткоина я в тг боте видел кнопки вывода на биржу, кошелек и на ончейн, и также застейкать, но я решил вывести прям перед листингом. Зашел в тг бот, нажал старт, потом на стрелочку возле баланса, и у меня теперь только два варианта: либо застейкать на 30 дней либо вывести но только на ончейн. Что делать? Нет кнопки вывода на биржу.
1 ответ
Хатуль Мадан Оракул (55872) 2 недели назад
А на какую биржу ты хотел вывести и есть ли у тебя на ней регистрация?
Михаил ХазовУченик (98) 2 недели назад
Зарегестрирован на bybit
Хатуль Мадан Оракул (55872) Михаил Хазов, и указывал реквизиты счета NOT на Bybit для вывода?
Анастасия СоколоваУченик (146) 2 недели назад
Такая же тема, во первых нет возможности подключить wallet. Подключила тонкипер пофиг. Но нет вывода на биржу...
Анастасия СоколоваУченик (146) 2 недели назад
Поддержка пишет"ждите" ?
индивидуальный трансформер Напердыш Ученик (120) Анастасия Соколова, куда вы обращались в кнопку поддержки? она там вообще есть?
Хатуль МаданОракул (55872) 2 недели назад
Остается только ждать помощи поддержки.
индивидуальный трансформер НапердышУченик (120) 2 недели назад
такая проблема, нету кнопки просто.