Samsung max kj740 сильно греются динамики

Люблю Женщин Ученик (9), на голосовании 1 день назад
Достался мне самсунг kj740 несколько месяцев назад без колонок. Играл у меня с чем попало но играл отлично и на бассах и средних.
Но приобретя родные колонки по модели узрел что нч динамики ходят и на секунду останавливаются в воздухе а потом во внутрь играют и греются. Если долго слушать начинают вонять. Это нормальная работа для этого аппарата или аппаратная проблема? Играет на p sound бассы в эквалайзере выкручены в 0
Голосование за лучший ответ
xdxd Мыслитель (7696) 1 месяц назад
хз под вентилятором используй
Аркаша Высший разум (565723) 1 месяц назад
Это проблема выходного усилителя системы. Она должна была бы проявится на любых других колонках.
Мало того – сам усилитель должен очень сильно греться , и неизвестно , кто окажется "крепче".
Выходной УНЧ теряет баланс ноля и выдаёт по выходу постоянку. Что конкретно с ним – заочно не сказать ..
Алексей Шуплецов Оракул (90066) 1 месяц назад
У тебя микросхема усилителя наверное уже умерла и сожгла динамика.
Люблю ЖенщинУченик (9) 3 недели назад
Нет. Дело в колонках. От kj730, kj650 так же играют нч динамики.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310962) 1 месяц назад
Аппаратная неисправность, не смотря что сама микросхема УНЧ довольно высокого качества, а вот обвязка ее деталями давно села, надо менять 90% всех электролитических конденсаторов в схеме, тогда все нормализуется.....
Люблю ЖенщинУченик (9) 3 недели назад
Нет. Дело в колонках. От kj730, kj650, kdz125 так же играют нч динамики.