Жена сказала что нужно оформлять автомобиль на нее а не на меня

Илья Шевич Ученик (90), открыт 2 недели назад
Вчера купили автомобиль Лада Гранта. Жена настояла на том что авто надо оформить на нее так как гаишники будут более лояльны если увидят женское имя в документах. Как вы думаете:"Стоит ли на нее оформлять или она что то задумала?"
17 ответов
Эриан Профи (969) 2 недели назад
Оформляй всё всегда на себя :)
брехня это про "женское имя"
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347283) 2 недели назад
Это говорит о том что ты алень и тряпка.
Прилечивает она тебе знатно, ты еще скажи что с ней при покупке советовался, вообще выпаду
Урфин Джюс Гуру (4756) 2 недели назад
Какой только бред не придумают ???
АКМ Мудрец (10242) 2 недели назад
Хату ещё оформь, бизнес, имущество всё
Так все кто будут смотреть на доки будут думать что ты Бомж у которого ничего своего нет и при разводе он будет с голой Ж в ИТОГО.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (316914) 2 недели назад
Если он БОМЖ, то какая хата у него может быть. Хотя бы расшифровку аббревиатуры узнайте.
А при разводе совместно нажитое имущество пополам делится.
АКМ Мудрец (10242) Ронин 浪人, пшёл вон холоп.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316914) 2 недели назад
Умная жена. И где такую нашёл?
Всё равно при разводе делить пополам придётся.
Энди Таккер Оракул (55044) 2 недели назад
Ты нарушишь, штраф ей придёт.

Вот только гаишники, увидев женское имя в документах, подумают, что ты альфонс.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249294) 2 недели назад
подумают, что ты альфонс.
скорее что аферист
Андрей Иванович Оракул (70926) 2 недели назад
При разводе хоть как 50 процентов ее хоть думай хоть нет !А про лояльность это дикая бредятина!
StewiKK Просветленный (26675) 2 недели назад
Ладу оформляй. Будет ломаться, а Лада будет ломаться , сама пусть ремонтирует. Машина то её.
zlobniimedoedГуру (4447) 2 недели назад
))))))))))))эт точно
Снег Белый Оракул (89651) 2 недели назад
Дичь полная. Я бы уже после такого прогона сам бы о разводе задумался. Надеюсь, детей у Вас ещё нет.
putnik Оракул (96566) 2 недели назад
Тебе сколько лет то? Все в сказки веришь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420957) 2 недели назад
Какая разница - на кого. По закону 50/50, хоть там перезадумайся весь
Лояльность к женскому ФИО? Большей чуши не слышал...
Aston DBS Высший разум (495048) 2 недели назад
А что она задумать могла?Даже в случае развода,все имущество,что было нажито в браке, делится поровну.Видимо ей просто комфортнее,что автомобиль на ней будет.
По поводу того,что лояльны или нет будут инспектора,так тут зависит далеко не от пола и возраста тех,кто за рулем.Нарушать не будешь,так без разницы будет,абсолютно
zlobniimedoed Гуру (4447) 2 недели назад
ты еще хату перепиши и вали))))))))))))) с неи вазген будет на твоеи тачке в твоеихате на твоеи бабе)))))))))))))))
Garik Гуру (3086) 2 недели назад
Спроси у нее, что она задумала?