Можно ли тигра назвать самым сильным и могущественным знаком восточного гороскопа по следующим критериям:

Орочимару Саннин Ученик (9), открыт 2 недели назад
Я не тигр, но многие тигры, которых я встречал, обладают следующими качествами:

1. Тигр обладает невероятной силой воли, стальным характером. Невообразимо целеустремлённы, идут к цели несмотря ни на что.
2. Тигры очень харизматичны. Заряжает своей идее других людей, умеют развеселить людей, являются душой в любом скоплении людей.
3. Тигры очень расчетливы и хитры. Несмотря на свою безжалостность и агрессию, тигр умеет думать на 10 шагов вперёд.
4. Бесстрашный. Не боится никаких препятствий, событий. Готов со всей отдачей принимать участие в любом событии.
5. Безжалостный и решительный. Тигры хоть и являются душой в любом скоплении людей, но если их разозлить, то могут разорвать на куски. И эти люди не брезгуют никакими методами для мести.
6. Видеть людей насквозь. Тигр благодаря чуйке хищника и его обонянию, способен распознать ложь, разбираются в психологии мастерски.
1 ответ
Космос Просветленный (43465) 2 недели назад
Ни один из пунктов тиграм не подходит. Тигры спокойные и мудрые, не стараются делать людям зло.

Это описание по году, которое не означает, что сам человек не такой. Всё зависит от натальной карты.

Все знаки сильные. И что Вы определяете силой? Петух, например, силён в том, как умело надоедает людям болтовнёй, змея сильна в разговоре своей язвительностью. Лошадь сильна независимым характером, а бык - целеустремлённостью. Сила бывает разной, в хорошем и плохом смысле.