Очень большие цифры на счëтчиках воды за месяц.

Неважно Совсем Ученик (95), открыт 2 недели назад
В прошлом месяце показания были 14 567, а в этом 45 300. Как это может быть. Я столько воды один не мог истратить впринципе. Живу один.

Этот, ПИК застройщик.
Дополнен 2 недели назад
Может, кто-то решил навредничать и накрутить?! Такое возможно?!
Дополнен 2 недели назад
Квартира новая
Дополнен 2 недели назад
Живу в ней год. Вот за год 10 000 набежало, т.к. 4 000 уже было(но это нормально. Т.е. получается, что я за месяц истратил в 3 раза больше, чем за весь год проживания)))
13 ответов
МарК Оракул (69532) 2 недели назад
Обращайтесь в водоканал. Возможно, счетчик неисправен.
Неважно СовсемУченик (95) 2 недели назад
Так и со вторым счетчиком тоже
МарК Оракул (69532) Неважно Совсем, тем более
Эльдар Абжалилов Мастер (1109) 2 недели назад
может вода в туалете вытекает, либо соседи каким то образом к вашей воде подключились
Сергей Искусственный Интеллект (223880) 2 недели назад
Клапан унитаза может пропускать моду. Если у тебя есть водонагреватель с баком, то обратный клапан мог заклинить и соседи пользуются твоей водой.
Неважно СовсемУченик (95) 2 недели назад
Нет. Обычная квартира без дополнительных водонагревателей.
Сергей Искусственный Интеллект (223880) У самого было что клапан унитаза потихоньку пропускает.
Ани Искусственный Интеллект (217431) 2 недели назад
30 кубов? Не может быть. Один человек максимум 4-5 потратит, если каждый день по два раза мыться и не экономить. Ищите утечку. Обычно это унитаз. Не переливается из бочка в унитаз по страховочному отверстию?
Неважно СовсемУченик (95) 2 недели назад
Вот и я о том же. Каждый день утром душ 15-20 минут и вечером(и то не всегда, если с работы уставший приожу)
Ани Искусственный Интеллект (217431) Неважно Совсем, унитаз смотрел?
Паутинка Искусственный Интеллект (181441) 2 недели назад
Может неисправность счетчика. Пригласите слесаря из УК.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667465) 2 недели назад
Протечка, или неисправность счётчика. Скорее второе, потому что утечку тонны воды в сутки, трудно не заметить.
ЛиНик Искусственный Интеллект (210945) 2 недели назад
Счётчики неисправны. Заявляйте.Пока на гарантии дом--бесплатно поменяют.
Ёрш Искусственный Интеллект (510522) 2 недели назад
Выходите из квартиры - перекрывайте воду
Неважно СовсемУченик (95) 2 недели назад
Я, кстати, уже тоже об этом задумался))
Сигизмунд Швеллер Оракул (50864) 2 недели назад
Вариантов только два – или где-то течет, или счётчик пиcдит.
Неважно СовсемУченик (95) 2 недели назад
Я не дома, а до этих не дозвониться, как всегда. Зайду в УК - спрошу что там.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216984) 2 недели назад
Один сдавал квартиру. Пришёл счёт астрономический. Оказывается они приглашали всех друзей мыться и стирать.
Вы живёте один. Ключи давали кому то? Я бы вызвала Поверку счётчиков на воду.
Живу одна. Гор -2 куба в месяц и 2куба хол воды.
Живу в раю Просветленный (36808) 1 неделю назад
Так не бывает. Мы в бак наливаем ( у нас дом) и 11 кубов только, обычно 12.
Шуня Искусственный Интеллект (649900) 5 дней назад
значит сломался счетчик . вызывай замерщика , он проверит сколько натекает воды за минуту