Бывший жених подошел ко мне во сне и показывал фото своей бабушки и мамы.

Милана Хорошая Профи (789), открыт 2 недели назад
Бабушка его живая, а мама умерла несколько лет назад.
Он сказал мне, что б я не говорила ничего про них.
Сказал, что б я не говорила, что у меня тоже есть бабушка, что б его ранило, что у меня есть она, а у него нет. Хотя у нас у обоих живые бабушки. Но матерей нет.
Я сидела, а он стоял передо мной.
На фото его бабушка сидела в обнимку с его мамой, одеты были не в темные тона, а в красочную одежду.
Когда он мне сказал, что это его родные, что б я не говорила ничего про них, что б не делать ему больно, я посмотрела на него, он сказал, что б я только не плакала, и я обняла его, обвив его шею руками. Я четко видела его зубы, по началу они были красивые, потом показалось, что стали испорченными.
Одет он был во, что не помню точно, помню лишь только, что серые штаны были на нем.
1 ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 2 недели назад
Бывшему грустно и нуждается в вашей поддержке.