Украина заявляет что российские военнопленные содержатся в Украине под надзором всех международных организаций и живут

Милана Волынец Ученик (48), открыт 2 недели назад
как в Норвегии... как в Европе... типа как в раю.

а украинские военнопленные живут на россии как при Сталине на Колыме, в пытках и голодоморе...

кому верить?
13 ответов
Direktor Мудрец (19385) 2 недели назад
брешут ...впрочем как и всегда
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406040) 2 недели назад
ну Истина где-то посередине
но отличие орков от всех других
было заявлено еще в Буче...
соант Оракул (70511) 2 недели назад
Украина говорит правду. Я ей верю. Я - россиянин.
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25285) 2 недели назад
Ну на наших пленных можно посмотреть - у них регулярно интервью берут.
А вот украинских пленных не показывают, почему-то.
Пёс режыма Просветленный (30060) 2 недели назад
всё, что заявляет сегодняшняя Украина следует умножать на коэффициент k=0,1
Густав Степанян Просветленный (25548) 2 недели назад
Это Вам решать. Только учтите , что кесарю кесарево...
Аркаша Высший разум (560675) 2 недели назад
Если бы это было так , я испытывал бы чувство глубокого удовлетворения !
Но , увы ...
Милана ВолынецУченик (48) 2 недели назад
а смысле?
Аркаша Высший разум (560675) В самом прямом. Или по-русски разучился ?
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81254) 2 недели назад
Та кому хочешь... А хоть никому. Только про росийских военнопленных можно пересмотреть сотни терабайт всевозможной информации - и как их содержат, и в каких условиях, и как да чем кормят, соблюдаются ли по отношению к ним женевские конвенции, их самих наконец могут увидеть. Хоть их родственники, хоть командование, хоть просто интересующиеся. А вот как с этим в росии, по отношению к украинским военнопленным? Найди хоть что то?
Звзузу Мыслитель (9230) 2 недели назад
Самим военнопленным только