13 лет, у меня проблемы с психикой, а мои родители достают уроками говоря что я н***я не делаю.

Percik 3 Ученик (95), открыт 2 недели назад
7 ответов
Fiat lux! Просветленный (35269) 2 недели назад
н***я не делаешь, вот и проблемы с психикой
Денис Кузьмичёв Ученик (6) 2 недели назад
Делай хотя бы деньги, если совсем дурак
Несусвет Избач Мудрец (17611) 2 недели назад
Да у всех проблемы с психикой, что ж теперь, всем ничего не делать?
Василий Рассолов Оракул (78316) 2 недели назад
Еще одна "снежинка"? А ощущения, что весь мир Вам должен, нет еще пока? - Будет!
.................. Искусственный Интеллект (302544) 2 недели назад
В 13 лет у тебя нет психики, одни бзыки..
Сим Сим Профи (881) 2 недели назад
А ты достань их САМ: отключи смартфон, планшет и прочие гаджеты, достань дневник и сразу же, после школы НЕ ЕВШИ и НЕ ПИВШИ даже газировки или, не дай Бог, колы, сядь за свой стол и учи, учи и учи уроки, не взирая на их сначала удивлённые взгляды, потом на не смелые обращения к тебе, потом озабоченность, потом провокации с предложением поесть или оторваться от уроков хоть на минутку..., ну и так далее. Доведи их до истерики своей прилежностью, что бы они начали если не прощения у тебя просить, то хотя бы отдохнуть и покушать чего ни будь вкусненького... Но ты не сдавайся так просто, а снисходительно так соизволь только на что то вкусненькое согласиться.. А на завтра принеси из школы пятёрку по самому вредному предмету. Вот это и будет твоя им месть, предкам твоим, враз отстанут! Я так однажды сделал и предки как шёлковые стали, построил я их! Чесслово!