В Госдуме предложили увеличить штраф за курение в неположенных местах ?

соант Оракул (70511), открыт 2 недели назад
Лучше- пусть наложат штрафы на своих питомцев, гуляющих с шавками на общественных газонах и детских площадках.
11 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (252528) 2 недели назад
Особенно вредят здоровью депутатов сигареты ATACMS.
. Ученик (108) 2 недели назад
Правильно, а то хочешь подышать на улице свежим воздухом, а ты должен дышать этим табачным дымом, для курения есть специальные отведённые места.
никПросветленный (25694) 2 недели назад
Свежий воздух от ДВС проезжающих мимо машин?
. Ученик (108) ник, тоже нет
А пока лептон Мыслитель (5653) 2 недели назад
Так надо положить все эти места и тогда везде можно будет
Берсерк Добра Оракул (58968) 2 недели назад
Мест для курения должно быть ровно столько, сколько остановок общественного транспорта.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811652) 2 недели назад
Не в курсе. Может, и предложили. Это не имеет значения абсолютно.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151337) 2 недели назад
Увеличение штрафов это хорошо,- значит заканчиваются деньги.
Зи Линк Искусственный Интеллект (109385) 2 недели назад
оденьте майку с табличкой место для курения и курите где хотите какие проблемы...