Кто тут хотел купить машину Времени?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78329), на голосовании 1 день назад
Продаётся машина Времени с техпаспортом!
В отличном состоянии!
Голосование за лучший ответ
Денис Профи (671) 1 месяц назад
Не делориан конечно, но появился вопрос:Собака в комплекте??
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154199) 1 месяц назад
Нынче педали качать хрен найдешь желающих. Да и дизайн устаревший, понт не тот.
Без пульта внешнего контроля гаишник может тормознуть, опять же.
Разрушитель Мифов Оракул (71115) 1 месяц назад
Сколько ж,тут ума приложено!!!