Знает ли кто нибудь, что это за странные контакты на платах смартфона?

ФермаКактусов Высший разум (188301), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315075) 1 месяц назад
Посадочная площадка под гнездо шлейфа, который отсутствует в этой версии платы. Может быть под любой модуль, от тача до датчика, который в этой версии отсутсвует или имеет другой интерфейс. Что-то типа такого
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (18824) 1 месяц назад
а что в них странного, школьник?
ФермаКактусовВысший разум (188301) 1 месяц назад
хамим?)
обучение фото дорого Мудрец (18824) ФермаКактусов, интересуемся
Юрий Владимирович Просветленный (45751) 1 месяц назад
Поскольку рядом с разъёмом аккумулятора - предположу, что для подключения антенны NFS в будущем.
При расширении функций модели на данной материнке. Антенна как раз ставится на аккумуляторе.