Правда ли, что если б люди не знали об астрологии, то браков и детей в стране было бы в разы больше?

Ричард IX Знаток (372), открыт 2 недели назад
Навеяно статьёй о встрече в мэрии Индианаполиса 50 пар отмечавших Золотую Свадьбу в апреле 2024 года, из которых ни одна пара понятия не имела о соединениях планет в знаках друг у друга, а так-же несовместимых парах типа такой: https://dzen.ru/a/YlRO4HcoOCxxkvIz
И вообще, мёртвая астрология, которой в этом разделе промышляет каждый второй Сверх Разум, изгоняет Бога!
11 ответов
Космос Просветленный (43465) 2 недели назад
Люди - это не только россияне, а россияне не относятся к статистике одной мэрии одного города, это раз. Астрологию знали издревле, никто из знающих народов не умер от малого количества населения, это два.

С другой стороны, чем меньше образованность населения, тем больше потребительство и детопроизводство. Россия особым умом не страдает. И Ваше описание с пометкой бога в вопросе о науке тому подтверждение.

Хватит заниматься популизмом.
Ричард IXЗнаток (372) 2 недели назад
Космос, вы тоже большим умом не отличаетесь, я это уже давно заметил. Уж не знаю как вы сама себе кажетесь, но не хочу вас огорчать - умного человека вы точно не напоминаете. Это раз.

Два. Говоря о СверхРазумах я имел ввиду, что знания о соединениях, аспектах, домах, лилит, тригонах и неспособность применить это к реалиям - это и есть мёртвая астрология. И вы именно ею и владеете, наравне с ААА, Павликом, и ещё целым рядом бесполезных СверхРазумов.
Аватар26))) Мудрец (18679) 2 недели назад
Чтобы было больше браков и детей, надо дешёвое жильё, детсады, школы и поликлиники. И веру в светлое будущее
Короче говоря господдержку детства, как было в СССР
А астрология тут вообще ни при чём.
Ричард IXЗнаток (372) 2 недели назад
Э, нет... Сейчас многие смотрят на знак Зодиака для оценок перспектив дальнейших отношений, и при несовместимости останавливают сами себя от дальнейших щагов, и искусственно в себе подавляют желание, уверяя самих себя, что отношения всё равно не сложатся, чего небыло во времена наших мам и пап. Тогда смотрели на внешность, ум, типаж, и прочее, но не на гороскоп. Иными словами, астрологи мёртвой астрологии, выполняют роль умерщвлителей.
КосмосПросветленный (43465) 2 недели назад
Браки и дети не зависят от обеспечения. Люди живут в трущёбах, не воспитывают детей, но плодятся массово.
Юра Питерский Высший разум (727326) 2 недели назад
в Индии и Китае астрология и брак по астрологическому расчёту - обычное дело
Ричард IXЗнаток (372) 2 недели назад
Да, был я там, и даже в поезде ехал из Нью-Дели в Канпур, по дороге в Непал, желая максимально погрузиться в атмосферу индийского быта. Поверьте мне, шок этот не лечится и проходит тоже не быстро. И думаю не сильно помог им этот расчет. Избыток населения скорее не расчетом объясняется, а животными инстинктами. Я вообще не уверен что индийцев можно приравнивать к хомосапиенсам.
Блонди Блюк Оракул (58843) 2 недели назад
Да и умирать не надо б было. Знание - зло.
AAA Оракул (52499) 2 недели назад
shut up and calculate
Ричард IXЗнаток (372) 2 недели назад
watch your mouth, bitch, and calculate yourself
AAA Оракул (52499) тупорылый, это были слова известного ученого по поводу квантовой физики
La Luna Nera Высший разум (169451) 2 недели назад
мы не имеем понятие о микробиологии, химии, процессах, которые происходят в клетках и многом другом, однако нам это не мешает жить, потреблять и общаться друг с другом. Хотя... если бы при общении сразу бы выдавали чек-лист о наличии и возможности генетических заболеваний и хронических инфекциях, то и браков было бы меньше...
направьте свою энергию в мирное русло...
а вообще, на фоне скудоумных любой образованный астролог будет выглядеть достойно) Это тоже доказано)
КосмосПросветленный (43465) 2 недели назад
Это Вы не имеете. Грамотные люди, связанные с наукой знают такие вещи.
OrangeМудрец (12278) 2 недели назад
Наталья, добрый вечер. Не могли быв вы напомнить вашу почту?
La Luna Nera Высший разум (169451) Orange, здравствуйте. farfalla80@mail.ru
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44415) 2 недели назад
Этим людям больше 70-ти лет. Они многое уже и не помнят..
Зачем им знать устройство телевизора , чтобы его смотреть ? Для этого достаточно пульта. Зачем каждому изучать медицину,если на это есть врачи ?Для чего каждому знать о соединениях планет , если для этого есть астролог ?
В Индии без астрологии шагу не ступишь.Нужно знать особенности этой страны.их образ жизни и не руководствоваться одной статьей .Но по количеству населения Индия впереди планеты всей вместе с Китаем.

Интересно , а что ты делаешь в этом разделе?
Ричард IXЗнаток (372) 2 недели назад
Вы небыли в Индии, видно по вашим суждениям. А если и были, то максимум в Гоа, а Гоа - это даже не Индия. Это европеизированная военная база, по большому счету. А тем временем, индийцы в деревнях г0вн0 своё под дуршлаком моют и что-то там ищут. И хорошо если они вообще слово "гороскоп" слышали, какие там аспекты/секстили...

А что я здесь делаю? Да вот, вам хочу понравится. Вы такой известный. Я про вас даже в Индии слышал. Дам вам лучший ответ в другом вопросе, да будет вам счастье!
Паша Алексеев Высший разум (366248) 2 недели назад
Браков и детей было бы больше без телевидения, интернета и соц.сетей.

И если бы люди знали бы Астрологию то было бы меньше разводов и абьюза, а детей наоборот больше... Естественно не на примитивном уровне знаков...

Посмотрите сколько женщин хотят детей, а не получается, даже при современных научных достижениях, а с другой стороны Астрология может помочь даже когда ЭКО дает сбой, конечно если Здоровье позволяет...
КосмосПросветленный (43465) 2 недели назад
Разврат и побуждение на похоть идут из сми. Аналогично сказать, что и книги о любви не нужны. Всё это даёт примеры и модели поведения, в том числе для совокупления и брака.
Паша Алексеев Высший разум (366248) Космос, мозг включи, а то смешно читать твои высказывания, и при этом везде суешься, всех пытаешься поучать...Корона не давит?
Ричард IXЗнаток (372) 2 недели назад
Факт остаётся фактом: люди сейчас смотрят на гороскопы друг друга, чего раньше небыло. На сайтах знакомств ты вообще можешь выставить настройки - какие знаки тебе не показывать. Более того, даже если люди сходятся, то дальше они смотрят кем будет ребёнок по гороскопу, и не заводят его в ожидании подходещей даты зачатия. И иногда, прежде чем она наступает, они успевают развестись. Всех этих заморочек раньше небыло - и это то, почему мы все существуем.
Паша Алексеев Высший разум (366248) Ричард IX, Вы преувеличиваете, реально гороскопами интересуется очень мало людей, а серьезно занимаются еще меньше. Знак Зодиака это вообще ни о чем, и подобные настройки это дань моды, хотя при этом человек сам ограничивает свои возможности. Астрология это Язык Вселенной, и вредит только безграмотность большинства в Астрологии, с тем же успехом, можно говорить что все проблемы от того что сейчас большинство людей умеют читать и писать, ведь 200-300 лет назад разводов почти не было, хотя отчасти так и есть.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236757) 2 недели назад
Согласна, здесь больше вреда, чем пользы.
Мечта москвича Мудрец (16505) 2 недели назад
В Индии по астрологии женятся и все прекрасно
А еще вот я 17 писала что в эти три дня , что-то резкое произойдет. И хотела понаблюдать, и что же ,19 вот такое случилось. А это было прописано уже заранее. Единственнте я думала 18 будет а оно 19 . Это такой скандал
Ричард IXЗнаток (372) 2 недели назад
А что случилось то?
Мечта москвича Мудрец (16505) Ричард IX, президента Ирана украли или убили
Семен Кабанов Мыслитель (6869) 2 недели назад
Неправда. А вот чем начитаннее человек, тем сложнее ему найти пару и собственно завести ребенка. У людей простоватых с этим вообще нет сложностей.