Первая в рф политик-трансгендер Юлия Алёшина объявила,что совершает обратный переход, поскольку осознает себя патриотом+

--- --- Оракул (81719), закрыт 1 неделю назад
Первая в России трансгендерная женщина-политик Юлия Алешина совершила обратный переход и вновь стала Романом Алешиным. Об этом стало известно из публикации в телеграм-канале политика.может когда патриотизм еще возрастет он(она) рванет на защиту родины?
вас не берет гордость за страну ?
Лучший ответ
Анжелика Гладкова Профи (910) 2 недели назад
Клоунада ?
--- ---Оракул (81719) 2 недели назад
такие люди у власти
Остальные ответы
N Просветленный (22567) 2 недели назад
Это чо, правда?
--- ---Оракул (81719) 2 недели назад
сам по началу не поверил, но это ....
Старый Лис Искусственный Интеллект (277170) 2 недели назад
Дурь, Блажь, Нарушение законодательства и все на зоне!
incognitus Просветленный (33182) 2 недели назад
Не иначе предки взялись за него свыше.

«Я осознал себя парнем во время Великого поста. Мама рассказала, что меня крестили в 7 мес. До Радоницы у меня были душевные терзания, всё-таки переходить из одного психологического пола в другой - это сложно. На Радоницу я перебрал старые альбомы своих предков, помолился за них, и это помогло мне укорениться в мысли, что я - парень».
Весной 2024 Алешина написала проникновенный пост, в котором попросила прощения у всего российского народа:
Евгений Петров Мыслитель (8507) 2 недели назад
вот что телевизор и великий Путин делают ..
просветляют мозг ..
Игнат Сидоров Профи (632) 2 недели назад
человек болен, а вы ржете
--- ---Оракул (81719) 2 недели назад
Его люди выбрали во власть, писать им законы, кто болен?
Игнат Сидоров Профи (632) --- ---, ну и что, а если бы у него ноги не было? разве не тоже самое.
Алексей Гордеев Просветленный (42121) 2 недели назад
Бывший председатель регионального отделения партии «Гражданская инициатива» в Алтайском крае трансгендер Юлия Алешина вновь решила стать мужчиной. Об этом политик сообщила в своем Telegram-канале, по этому поводу переименованному в «Алешин».

Видимо, со всеми мужиками переспала по разу, а второй раз никто не хочет... :)
Вот тоска и напала.
Интересно, а куда ей вставляют?
Знай наших! Гуру (3357) 2 недели назад
Воно уже не политик. Завидуй молча.
Time's_up Искусственный Интеллект (170236) 2 недели назад
так ты соотечественник Романа и Юлии?
no neim Оракул (50905) 2 недели назад
всё, поносил титьки и хватит)