Жалко ли вам мобилизованных россиян?

Сергей Рогов Новичок (0), открыт 2 недели назад
11 ответов
incognitus Просветленный (33150) 2 недели назад
Жители анклава очень жалеют...что весьма медленно освобождают их от зверей
Лялька Искусственный Интеллект (123475) 2 недели назад
Боль за всех, кто страдает в этой братоубийственной войне. В то время как её зачинщики за океаном радуются и потирают руки.
Y.SМыслитель (7598) 2 недели назад
Во всём Госдеп виноват, мы здесь не причём.
Андрей БеловМастер (2339) 2 недели назад
Так Путин же объявил о начале сво 24.02.2022, не? При чем здесь госдеп?
Лялька Искусственный Интеллект (123475) Андрей Белов, СВО - это меры, направленные против агрессии со стороны Украины.
ПредБессимптомныеОракул (59346) 2 недели назад
ой, что это! Так почему ж мы зачинщиков не бьём? А!?!?!?!
Лялька Искусственный Интеллект (123475) ПредБессимптомные, А ты их знаешь? Они за Байденом стоят, их не видно.
Андрей БеловМастер (2339) 1 неделю назад
Запад Украине дает столько оружие чтобы хватало утилизировать ресурсы росии. Ни больше, ни меньше. Таков план запада.
Лялька Искусственный Интеллект (123475) Андрей Белов, украинцев утилизирует юся гораздо больше, а их и так меньше.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274628) 2 недели назад
Там в основном добровольцы а как людей жаль конечно
Анжелика Гладкова Профи (902) 2 недели назад
Если их загнали туда насильно, то мне очень жаль.

Мне жаль и украинцев и россиян, повезло тем кто смог сбежать с семьями за границу.
Андрей БеловМастер (2339) 2 недели назад
Думаешь за границей рай?
Анжелика Гладкова Профи (902) Андрей Белов, нет конечно за границей совсем не рай, но лучше быть за границей в безопасности, чем умирать на войне.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43165) 2 недели назад
Когда людей подневольно гонят в чужую страну убивать таких же как они . Называя это СВО а не войной. При этом оставляя в живых руководство этой якобы нехорошей страны, говоря при этом - мы незахватываем территории, мы не свергаем режим( типа нацистский), мы проводим денацификацию.
То есть : МЫ ПРИШЛИ ОСВОБОЖДАТЬ НАРОД И РУКОВОДСТВО УКРАИНЫ( мы же их не свергаем) ОТ НАЦИСТОВ ПУТЕМ УБИЙСТВА ТАКИХ ЖЕ ПОДНЕВОЛЬНО МОБИЛИЗОВАННЫХ.
.......
Вам самим эту херню гхоспода медвепуты озвучивать не стыдно?
.......
Вор украл у вора газ
А подставили всех нас
Stefan Kaczmarski Мастер (1670) 2 недели назад
Нет не жалко. Они же воюют за деньги. Наемники.
Андрей БеловМастер (2339) 2 недели назад
Оккупанты
Mariman Мудрец (17791) 2 недели назад
Их продали собственные жены и матери за деньги,о чем говорить?
ЗвзузуМыслитель (9229) 2 недели назад
Че за глупость?! Жены и матери даже насильно не удержат
Сергей Оракул (62200) 2 недели назад
Конечно жалко, всех жалко к то воюет.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122892) 2 недели назад
Нет.те, кто пошел добровольно - убийцы. Те, кто пошел за деньги - убийцы. те, кто не хотел, но пошел - лох и убийца. Кого тут жалеть?