Жители освобожденной части Харьковщины спрашивают, как получить паспорта РФ. Всем будут выдавать? А если кто откажется ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (287631), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2702688) 5 дней назад
По украинскому будут спокойно жить, если задница не замарана, то проблем не будет.
Остальные ответы
Василий Оракул (91223) 2 недели назад
Того на территорию Украины отправят.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120919) 2 недели назад
Тем, кто обратится в гос.органы России с запросом.
Влад Богрев Мастер (2346) 2 недели назад
Пока территория официально не стала РФ: здесь или в общем порядке, или нужно смотреть отдельные законы, может есть возможность получить в упрощенном режиме за пару дней.
Пусть звонят на горячую линию Президента.

Референдума явно не будет, так как людей нет. Как это юридически провернуть, не знаю.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104963) 2 недели назад
Ну ка напомни это когда харьковская обл.в РФ вошла,что б там гражданство РФ раздавать.
А в частном порядке получение гражданства РФ как и раньше было
Игорь N Просветленный (39596) 2 недели назад
Нацистам и причастным в преступлениях против человечности выдавать не будут. Судить будут!
Фил Искусственный Интеллект (166546) 2 недели назад
сначала всех в лагеря, и проверять как следует чтоб выявить нацистов и потенциальных предателей и террористов
Хрюрик Искусственный Интеллект (180661) 2 недели назад
А такие были уже, им пару бутылок воды в руки дали и до границы довезли.