При расторжения брака и отсутсвии детей и взаимном согласии приходят 1 раз в загс или обязательно 2 раза?

Сергей Андрощенко Ученик (65), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263608) 2 недели назад
дочь ходила 1 раз
т.к. зять "опоздал"(но согласие на развод отплавлял он-лайн)- развели без проблем за 1 раз
Остальные ответы
сергей володин Оракул (56845) 2 недели назад
как суд решит в каждом конкретном случае
Советский квас Мастер (1295) 2 недели назад
так вы в первый раз приходите пишите заявление, а второй раз приходите за свидетельством
Manera Просветленный (35534) 2 недели назад
Если онлайн подали заявление, то потом просто приходите в назначенное время, и вам выдают свидетельство о расторжении брака. Можно даже не вместе приходить.